Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2016 20:09

Водителя автобуса №7 ростовчанин окрестил Шумахером

Водителя автобуса №7 ростовчанин окрестил Шумахером
В субботу, 23 июля, в социальных сетях появилась информация об очередной гонке водителей общественного транспорта. Ростовчанин в паблике «Ростов-на-Дону. Главный» рассказывает о своей вечерней поездке домой.

- Все мы привыкли, что автобусы и маршрутки устраивают гонки, не соблюдают правила, при подъезде к остановкам, игнорируют сигналы светофора. Ежедневные аварии с пострадавшими стали нормой. Я, как и вы, видел много водителей - гонщиков. Бывшие пилоты «Формулы 1» обычно встречаются в маршрутках. Но вчера, за рулём автобуса, мне встретился первый из них – Шумахер, - говорит Алексей Аверин.

Мужчина говорит, что ехал домой в час пик и Садовая была сильно загружена, все автобусы еле-еле двигались по маршруту. Однако автобус №7 пролетал по Большой Садовой. Пассажиры специально выходили через переднюю дверь, чтобы поговорить с водителем, но никакие просьбы и уверения на него не подействовали.

По словам очевидца, большинство пассажиров ударялись о поручни при разгонах и резких торможениях. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугонкиобщественный транспортШумахер
0
0