Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.04.2021 13:00

Водителей двух автобусов в Ростове наказали за гонки на дорогах

В Ростове двух водителей пассажирских автобусов, устроивших гонки в городе, оштрафовали. Об этом сегодня, 13 апреля, сообщили в ГИБДД.


О выходках водителей полицейские узнали из соцсетей. Первое видео появилось в интернете 5 апреля. На кадрах можно увидеть, как водитель автобуса № 83 перекрыл Ворошиловский проспект. Нарушителем оказался 57-летний мужчина. Он объяснил полицейским, что собирался объехать автобус, который, по его мнению, должен был перестроиться определенным образом. Но ожидания мужчины не оправдались. Автобус поехал по-другому. Теперь нарушителю придется оплатить штраф в размере 2 тыс рублей.

Второе видео появилось в соцсетях 9 апреля. На кадрах водитель маршрута № 3 выехал на встречку на Большой Садовой. Водитель пояснил, что не рассчитал радиус угла поворота при объезде движущегося в попутном направлении автомобиля. Мужчине выписали штраф в размере 5 тыс рублей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГИБДДРостовштрафыгонки автобусов
0
0