Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 22.03.2017 10:07

Водитель переполненной маршрутки пропускал остановки и материл пассажиров в Ростове

На позорящего город маршрутчика пожаловались жители Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вчера, 21 марта, около 18:10. По словам одного из пассажиров, он около часа ехал в маршрутке №85а от перекрестка Буденновский/Красноармейская.

На протяжении всего пути водитель автобуса пропускал остановки и обвинял пассажиров в том, что ему мешают работать. При этом маршрутчик совершенно не стеснялся в выражениях: оскорблял людей и кричал на них матом.
  
- Хамское отношение к пассажирам. Набивает полную маршрутку, людям негде было стоять и присесть. Хочется, чтобы таких водителей гнали куда подальше с МТ Ростова и не позорили наш город, - рассказал оскорбленный пассажир.

Мужчина опубликовал пост с жалобой на маршрутчика в соцсетях. Ростовчане отметили, что большинство водителей автобусов ведут себя подобным образом. К тому же автор далеко не первый, кому досталось от водителя этой маршрутки.

«Я тоже ехал как-то, и было такое же поведение у водителя!!! Транспортная компания, куда вы смотрите при наборе», «Очищать надо наш город от этой гнили, нечести! Позорят город! А обращаться в компанию бесполезно», «Половина водителей маршруток - наркоманы», «А полная маршрутка мужиков всю дорогу молча, слушали крик и мат, зато дома быстренько кинулись к компу, жаловаться», - прокомментировали данный пост пользователи во ВКонтакте.

Накануне жители Ростова-на-Дону рассказали о разобранном автобусе, который возил пассажиров по городу. Ростовчанам выпала редкая возможность посмотреть на работу двигателя маршрутки в движении.

Фото Артема Реймера.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаавтобусыРостов-на-Донупассажирыхамствоводители
0
0