Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Общество, 04.10.2023 14:18

«Водить умею, но прав нет»: элегантная фотосессия от Виктории Смирновой в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Вечную классику, маленькое черное платье, выбрала для фотосессии в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023» Виктория Смирнова. Девушка прибыла в элегантном наряде в салон официального дилера марки LIVAN (ЛивЭн), компании Гедон-Трейд, который находится на Вавилова, 67 М.

— Это образ подчеркивает мою фигуру и мне очень нравится это платье. И подходит этот автомобиль, — сказала Виктория.

В такой машине красотка совершила бы вояж в Санкт-Петербург, на море или прокатилась бы по Ростову.

— Я хочу получить права и машину. Водить умею, но без прав это незаконно, — призналась ростовчанка. 


Если бы девушка осталась вдвоем с молодым человеком в машине, то устроила бы романтический… перекус. Пара угостилась бы картошкой, которую очень любит участница конкурса.

— Первым делом, когда заведу машину, отпущу сцепление потихонечку и начну нажимать на газ. Включу первую скорость. И поеду прямо, — поделилась она.


Полина рассказала, что желание сфотографироваться с машиной у нее появилось в 10 лет. Тогда инициатором фотосессий в основном был ее папа, а сейчас ростовчанка сама не против съемки с новеньким автомобилем.

— Добрый день, это компания «ЛивЭн», мы находимся в автосалоне в городе Ростов-на-Дону. А сейчас я попробую вам продать эту замечательную малышку. Просто посмотрите, какой у нее цвет: такой белый, даже с кремовыми нотками. Вы только посмотрите на этот узкий разрез фар. Видно, что она истинная китаяночка, — восхитилась участница.


Она нежно погладила боковые зеркала и пояснила, что покрытие из карбоновой пленки защищает автомобиль от царапин.

— И вот мы находимся в прекрасном салоне машины «ЛивЭн», вы только посмотрите на этот миниатюрный красивый руль. Рычаг передачи скоростей такой миленький, такой маленький. Для такой же девочки, как и я, худенькой. Нажал… и все. Не нужно никаких напряжений, как на «Жигуленке». Руль мне сразу понравился — красивенький и аккуратненький. Просто золотце, — сказала Виктория.


Девушке очень понравился люк на крыше автомобиля, который она хотела бы использовать во время путешествий с подругами.

Реклама. ООО «Гедон-Трейд». ИНН 6164230283

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2023» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Юлия Ежикова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2023  
Мисс Блокнот Ростов-2023конкурсРостовфотосессия
1
3