Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.05.2017 08:27

Внедорожник «взлетел» на капот иномарки у «заколдованного» перекрестка Ростова

Необычная авария с участием двух дорогих иномарок произошла в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 26 мая, водитель кроссовера Nissan Murano не захотел пропускать Toyota Camry на перекрестке по улице Портовая. Хорошенько разогнавшись, внедорожник буквально «взлетел» на капот иномарки, двигавшейся по крайней левой полосе автодороги. Необычное ДТП обошлось без жертв, только сами автомобили получили серьезные механические повреждения.

Фото с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях. Ростовчане назвали перекресток на Портовой улице «заколдованным» местом, отметив, что здесь регулярно «сносятся» столбы и бьются машины.

«Скоро снимут битву экстрасенсов на этом перекрестке, чтобы как-то оправдать людскую глупость», «Нехороший перекресток», «Вторая авария за неделю на этом перекрестке», «Нужно на том перекрестке рекламу свою вешать, что-то часто его стали показывать», - прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

д.jpg

Тем временем дорожное происшествие с участием БТР произошло в Новочеркасске Ростовской области. Бронетранспортер без тормозов снес опору ЛЭП и выскочил на встречную полосу движения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПперекрестокРостов-на-Донуколдовствоэкстрасенсыполет
0
0