Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.08.2022 19:05

Власти Ростова за 7,2 млн рублей выставили на торги недострой на проспекте Стачки

Власти Ростова-на-Дону выставили на публичные торги недострой в западном микрорайоне. Начальная цена здания составит 7,2 млн рублей. Извещение разместил департамент имущественно-земельных отношений города.

Согласно документу, здание располагается на проспекте Стачки, 217-219 на земельном участке площадью в 1,8 га. Площадь самого объекта составляет 840 кв метров. Его готовность составляет всего лишь 9%.

— Участок и стройплощадка были изъяты по решению арбитражного суда у индивидуального предпринимателя Сергея Соловьева. Мужчина планировал построить там «центр общения и досуговых занятий», — следует из документов.

Торги намечены на 19 сентября. Начальная цена объекта — 7 млн 237 тыс рублей.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что имущество обанкротившегося ростовского «Донхлеббанка» выставили на торги. Речь идет о нежилом здании в Таганроге площадью 651 квадратный метр, расположенном в 10-м переулке. Приём заявок на участие в аукционе стартует с 3 августа, а сами торги пройдут 12 сентября.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
торгинедостройСтачкиРостов-на-Дону
0
1