Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.04.2023 12:30

Власти Ростова анонсировали отключения горячей воды еще в трех районах города

В Ростове-на-Дону отключат горячую воду еще в трех районах. Как сообщили в пресс-службе администрации города, планируют это сделать летом — с 3 по 14 июля.

Так, работы на теплосетях собираются провести в границах следующих улиц:

— в Северном жилом массиве: Капустина — Пацаева — Комарова — Стартовая — Планетная — Орбитальная — Венеры — Каракумская — Королёва — Космонавтов — Волкова;

— в районе Темерник: Лелюшенко — Миронова — Думенко;

— в районе Ленина: Нансена — Ахтарский — Текучёва — Мечникова — Стадионная — Шеболдаева — Ленина — Профинтерна — Ярослава Галана — Ларина — Погодина — Нариманова — Нагибина — Новаторов — Врубовая — Актюбинский.

Напомним, что отключить горячую воду в этих районах планировали с 17 по 28 апреля. Однако сроки перенесли из-за продления отопительного сезона.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что донской губернатор Голубев потребовал от глав муниципалитетов не отключать горячую воду дольше, чем на 14 дней. При этом «Ростовские тепловые сети» официально предупредили жителей донской столицы об ее отключении в центре и на Западном на целых 25 дней — с 14 мая по 7 июня.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отключение горячей водыРостовтеплосетиадминистрация города
0
0