Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 24.10.2017 13:35

Виновница смертельной аварии в Ростове расплакалась на популярном ТВ-шоу

Историю с погибшим под колесами Audi в Ростове Александром Шамовым показали в эфире Первого канала.

Она легла в основу выпуска "Несчастный случай или убийство?" популярного телевизионного шоу "Мужское/Женское", которое вышло сегодня, 24 октября. В начале передачи находившаяся за рулем 29-летняя Юлия Анисова на коленях и в слезах извинилась перед матерью Александра.

- Если бы у меня был хоть малейший шанс остановиться, я бы это сделала. Но его не было. Это трагическая случайность, простите меня, - заявила Юлия.

- Зачем ты с такой скоростью ехала по Шолохова? Соблюдай ты правила, его смерти могло не случиться, - ответила убитая горем мать Галина Леонидовна.

При этом Анисова так и не взяла на себя ответственность за смертельное ДТП. По ее словам, так сложились обстоятельства.

юлия анисова.jpg
Юлия Анисова

- Я двигалась не больше 80-и километров в час, мы ехали снимать ролик для блогеров. На место происшествия сразу вызвали скорую помощь, однако Александр уже был мертв.

Ни родственники Александра Шамова, ни эксперты девушке не поверили. Кроме того, она сама так и не призналась, кто является хозяином ее Audi R8. Ведущий шоу Александр Гордон предположил, что дорогостоящее авто раньше могло принадлежать администрации Ростова-на-Дону.

- Установление всех реальных фактов аварии следствием могли помочь тебе получить условный срок или принудительные работы. Тем более, что погибший был под воздействием алкоголя. Теперь, когда мы узнали, что вы скрывали обстоятельства дела от правоохранителей, такого шанса у тебя нет, - подчеркнул Гордон.

похороны александра.jpg
Похороны Александра Шамова

Напомним, близкие погибшего Александра узнали о его смерти лишь спустя сутки. Они опасаются, что деньги и связи нарушительницы помогут ей избежать наказания.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоваварияТВ-шоуГордонМужское / ЖенскоевиновницаДТПпогибший
0
0