Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2018 19:17

Вернуть разрушенный детский сад на свое коронное место предлагает молодая мать в Ростове-на-Дону

Нехватка дошкольных детских учреждений сводит с ума многих родителей в донской столице. Для того, чтобы получить квоту на бесплатное место в детском саду, приходится вставать в очередь с самого рождения ребенка.

И нет никакой гарантии, что малыш сможет дождаться своего звездного часа. Бывает и так: родители стоят на очереди в сад годами, но так и остаются 670-ыми в списке. Вернуть детский сад, который ранее функционировал на бульваре Комарова требует ростовчанка. На его месте планируют возвести очередную многоэтажку. Дома растут как грибы, а садов и школ не хватает.

- Уважаемые жители нашего города! Прошу Вас принять участие в решение вопроса по восстановлению детского Сада "Спутник" на бульваре Комарова 30/2 в Ворошиловском р-не нашего города. Мне, как маме, после прохождения очереди на бесплатное место в детский сад проблема восстановления детских садов и наличие в них мест для наших с вами детей особенно актуальна. Когда-то в этом здании располагался детский садик, затем в эпоху больших перемен в 90-е годы здание было продано в частные руки. Потом на этом месте долго существовал ДЮИ, но на данный момент института там уже нет....Теперь там планируется очередная современная многоэтажка, - разместила свой призыв ростовчанка на сайте "Активный ростовчанин".

Если вы согласны с женщиной и поддерживаете эту петицию, вы можете отдать свой голос ЗДЕСЬ.

big_cpRdhoUn3qU (1).jpg
big_w_InqxDMaHM.jpg

Читайте также, как петиция ростовчанина о деградации телевидения собрала более 25 тысяч подписей.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдетский садмногоэтажкапетиция
0
0