Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Политика, 21.03.2019 13:09

Василий Голубев нашел начальника для нового подразделения в областном правительстве

Губернатор Ростовской области назначил на должность руководителя управления проектной деятельности Анну Булатову. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Ранее Булатова трудилась в должности замначальника Ростовстата.

Управление проектной деятельности – новое подразделение в структуре областного правительства. Оно призвано координировать реализацию нацпроектов в регионе. В его полномочия входят сбор, анализ и проверка достоверности выполнения плановых показателей по проектам.

– Предварительно были проведены структурные изменения в правительстве области и органах исполнительной власти. В результате при создании новой структуры общее количество служащих в региональных госорганах не увеличилось, – заверили в правительстве.

Анна Булатова родилась в Ростове, имеет два высших образования: юридическое и экономическое. С 2002 года на различных должностях проработала в минэкономразвития области.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кадровые назначенияправительствоВасилий ГолубевРостовАнна Булатова
0
1