Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 25.01.2021 15:23

«Ваша жизнь изменится всего за три месяца»: продолжается прием заявок на участие в проекте «Сбросить лишнее-4»

«Блокнот Ростов» продолжает прием заявок на участие в проекте «Сбросить лишнее-4». Это реалити-шоу о дерзких и целеустремленных людях, полных желания избавиться от лишних килограммов, стать увереннее в себе и богаче на 50 тысяч рублей. Именно такую сумму получит победитель проекта! Ростовчане пройдут обследования у медиков, получат программу питания от диетологов и будут заниматься под руководством опытных тренеров. А еще – поучаствуют в интересных конкурсах и получат полезные подарки от партнеров проекта.

Так было и с финалисткой прошлого сезона проекта «Сбросить лишнее-» Анастасией Кузнецовой. До участия в шоу девушка весила 92,4 килограмма и никак не могла влезть в любимые наряды, покупка новой одежды тоже превращалась в пытку – нужно было выбирать одежду не по красоте, а ту, в которую можно было влезть. Все изменилось, когда Анастасия подала заявку в проект и прошла кастинг. Улыбчивая и целеустремленная красотка сразу завоевала любовь зрителей.


Даже в недели самоизоляции, когда все остальные участники набирали вес, ростовчанка активно стройнела и упорно занималась дома, а затем и на природе. Результат не заставил себя ждать – несколько десятков килограммов ушли без следа, а в день контрольного взвешивания на весах появилась заветная цифра: 69,4 килограмма.

– Смотришь на себя в зеркало и думаешь: блин, какая классная. У тебя видны ребрышки, косточки где надо. Меньше стало жира и «гусеничек» на теле. Это мой результат, 42 размер, то, к чему шла несколько лет и не могла добиться. А вот с вами, с командой организаторов… мы добились этого результата! Это неземной восторг, доводящий до экстаза, – поделилась Анастасия.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?

Вышлите заполненную анкету на электронную почту: 89085104041@bloknot61.ru с пометкой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4» или на WhatsApp: +7 908-510-40-41. К анкете необходимо прикрепить два-три фото в полный рост и портретное (хорошего качества).

В анкете необходимо указать:

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

Присылая заявку на участие, вы даете согласие на публикацию анкеты и снимков на всех площадках «Блокнот Ростов», включая сайт и социальные сети.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 50 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

До 15 февраля у вас еще есть шанс стать участником проекта и изменить жизнь к лучшему с реалити-шоу «Сбросить лишнее-4». Кастинг пройдет 18 и 19 февраля 2021 года (предварительно). 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4заявкиРостов
0
0