Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2018 14:45

Вандалов, исписавших новые лавочки на Большой Садовой, мечтают проучить лопатами жители Ростова

Молодая особа, воспылавшая чувствами к некому Рустику, испортила городское имущество и собственную репутацию.

Признание в любви с сердечком было выцарапано на лавочке на Большой Садовой. Но есть вероятность, что обладатель имени в полном восторге от себя и мечтает получить много положительных отзывов о себе. Не дождется.

Город не напасется никакой мебели, если ее все время будут расписывать веселые молодчики, мечтающие оставить свой «след в истории». Возмущенные горожане считают, что молодежь не там топчется.

«Взять бы такого… художника и дать ему лопатой, вернее – лопату. Много энергии, так пусть применяет ее в нужное русло. Вскопает пару клумб, покрасит испорченные лавочки, подметет замусоренную такими, как он, улицу… Так может что-то в голове отложится, в следующий раз подумает, прежде чем становиться вандалом», - рассказал возмущенный ростовчанин.

Мужчина пояснил, что если мы сами будем все ломать и портить, то город никогда не изменится. Ведь к нам не приезжают мусорить и ломать лавочки жители других стран, сами справляемся.

Ранее мы писали, наплевав на запреты, энергетики уничтожили десятки здоровых деревьев в центре Ростова. Задыхаться и ходить среди лысых обрубков, вместо деревьев, остается несчастным жителям. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
лавочкавандалнадписьРостов
0
0