Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 04.08.2019 07:27

Валерий Карпин остался недоволен игрой «Ростова» в матче с «Уралом»

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин назвал счет в игре с «Уралом» закономерным. Однако результатом матча он остался недоволен. В частности Карпину не понравилась игра его команды в обороне.

—  У нас есть определенные проблемы в центральной зоне. Многие голы забиваются оттуда, это один из вариантов атаки. Это тренировалось, наигрывалось. Работы в обороне — непочатый край. Мы много атаковали, а соперник реализовывал свои моменты — отметил Валерий Карпин

По словам главного тренера «желто-синих» ему как тренеру больше понравился матч с «Уралом», который состоялся в марте этого года. Тогда ростовчане выиграли со счетом 2:1.

— С точки зрения болельщиков и с моей, не учитывая что я тренер – этот матч, — добавил Карпин

Напомним, что матч 4-го тура РПЛ состоялся в Екатеринбурге 3 августа. Он закончился со счетом 2:2. По ходу игры ростовчанам дважды пришлось отыгрываться. Голы у «Ростова» забили Элдор Шомуродов и Бьорн Сигурдарсон. В конце игры. На последних секундах Рагнар Сигурдссон мог обеспечить ростовчанам победу, но не попал по мячу.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"футболспорт
0
0