Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.12.2017 14:50

В ужасной смерти молодой девушки рядом с аэропортом житель Ростова винит разметку

Сегодня, 27 декабря, в 06:40 на новой трассе в сторону "Платова" произошло ДТП со смертельным исходом. 

Юная девушка стала жертвой аварии. Автомобиль ВАЗ 2114 по не установленным причинам, совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с грузовой ГАЗелью. В отечественной машине находилась семья из 4 человек. Основной удар пришелся на заднюю правую дверь, так как водитель перед столкновением резко вывернул руль влево. Очевидцы ДТП сообщили, что пассажирка умирала на их глазах.

- Погибла молодая девушка. Она была дочкой водителя.  Девушка сидела сзади справа, куда и пришел основной удар. Девочка умирала на наших глазах, лежала на заднем сиденье, ноги были зажаты, прощупывался пульс. Она была тёплая, но без сознания. Сотрудники МЧС прибыли в течении 30-40 минут, ехали из Аксая. Они с помощью специальных инструментов деблокировали двоих пострадавших спереди, только вот девочка уже была мертва.... Ни скорой помощи, ни реанимации так и не дождались, - рассказал свидетель.

Ростовчанин выдвинул свою версию произошедшего. Он винит в случившемся ужасную разметку на проезжей части.

- Почему произошло данное ДТП? Все дело в разметке, и в невнимательности. Если ехать с аэропорта в сторону Ростова, то ты невольно оказываешься практически на встречной полосе. Разметка вводит в заблуждение, а также непонятно зачем там были установлены столбики, если это ремонт дороги, то почему нет не каких знаков. Прибывшим сотрудникам ГИБДД мы рассказали о том, что разметка нарисована неправильно, они ответили, что сделают предписание дорожной службе, но жизнь уже не вернуть, - резюмировал свидетель ДТП.

Видео предоставлено пабликом "Ростов Главный"


Частный сектор взбунтовался в Ростове из-за объезжающих пробку машин.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавариядтпразметка
0
0