Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.08.2017 18:51

В центре Ростова вспыхнула ярким пламенем старая постройка

В центре Ростова произошел пожар - загорелись старые постройки.

Сильный огонь полыхал в переулке Богатяновский спуск. Пожар охватил весьма большую площадь. Пламя поднималось вверх на высоту около 10 метров. Запах дыма чувствовался за много километров от горящего здания.

Проходящие мимо ростовчане сняли последствия возгорания на фото. На место происшествия выехала скорая помощь и пожарные машины. Причина возгорания пока неизвестна.

В пожаре никто не пострадал. Полностью огонь был потушен к 18:20. Снимки произошедшего горожане выложили в соцсети (ВК «Ростов Главный»).

«Кто продать за бесценок не согласился теперь станут бомжами», «Очень жесткий пожар, ещё и постоянные хлопки слышны», «Давно пора уже весь этот район под снос! Надеюсь скоро там будут стоять нормальные и современные дома. Пусть горят эти сараи», - написали пользователи соцсети.

спуск1.jpg


Ранее объятая огромным пламенем иномарка недалеко от въезда в Аксай попала на видео. Очевидцы сообщают, что водитель машины не пострадал и машину уже потушили. Жители области заметили рядом две машины скорой помощи, одну группу прибывших пожарных и полицию. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Пожарстарые постройкиРостовцентр
0
0