Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.03.2016 08:12

В центре Ростова молодые люди устроили дуэль из-за женщины

В центре Ростова молодые люди устроили дуэль из-за женщины

Ростовчанин обратился в БСМП-2

В пять часов вечера прохожие стали свидетелями настоящей дуэли. 25-летние знакомые не смогли определить, с кем из них должна встречаться молодая девушка. Тогда шахтинец и ростовчанин решили выяснить отношения по-мужски. Ровесники договорились о дуэли.

Место выбрали в центре Ростова - на пересечении Текучева и Крепостного. Перестрелка произошла шестого марта в пять часов вечера.
В качестве оружия дуэлянты выбрали травматические пистолеты. Оба стрелка оказались достаточно меткими и ранили друг друга.

Ростовчанин Евгений Ш. после перестрелки обратился к врачам БСМП-2, ему поставили диагноз непроникающее ранение грудной клетки.

Его влюбленный оппонент, 25-летний шахтинец по фамилии Белов, пошел к медикам, когда вернулся в родной город. Он обратился в травмпункт ЦГБ, врачи диагностировали непроникающее ранение локтевого суставов. Давать объяснение по поводу травм он отказался.

- Конфликт произошел на почве ревности, ростовчанин и житель шахт обоюдно произвели друг в друга несколько выстрелов из травматического оружие, ведется проверка, - рассказали в правоохранительных органах региона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0