В трех районах Ростова временно ограничили подачу холодной воды из-за порывов
Фото для иллюстрации. Фото: Ростовводоканал
Читайте также:
- «Вот так родина встречает» – Павел Деревянко с женой пожаловались на обледеневшие улицы Таганрога (сегодня, 11:30)
- Каждый пятый пациент травмпунктов Ростова пострадал из-за гололеда (сегодня, 11:41)
- Пассажир легковушки погиб, двое пострадали в ДТП с поездом в Ростовской области (сегодня, 11:11)
- Убил из-за места для рыбалки – конфликт на берегу закончился выстрелами и судом (сегодня, 07:28)
- Почти наполовину изношены: состояние теплосетей Ростова оценили в 53% (вчера, 20:37)
В Ростове-на-Дону специалисты аварийных служб устраняют сразу несколько порывов на водопроводных сетях. Об этом сообщили в telegram-канале Департамента ЖКХ и энергетики города.
Ограничения холодного водоснабжения введены в Железнодорожном районе на улице Гусева — в границах переулка Безымянного, улиц Минераловодской, Депутатской, Ставского и Профсоюзной.
Также работы ведутся в Советском районе на улице Еременко. Временно без воды могут остаться дома по ул. Еременко, 66 и ул. Малиновского, 68–72.
Еще один порыв устраняют в Кировском районе на улице Большая Садовая. Ограничение действует на проспекте Кировском — от улицы Социалистической до улицы Суворова.
Восстановить подачу воды планируют до 18:00 10 февраля 2026 года.
Егор Романов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
