Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 22.05.2016 13:39

В Таганроге местные жители борются за цирк

В Таганроге местные жители борются за цирк
Местная жительница Малащук Дарья организовала сбор подписей под петицией в адрес президента России. В открытом письме девушка просит обратить внимание на состояние городского цирка ее города.

По словам Дарьи в цирке уже очень давно не было представлений и дети уже соскучились по клоунам и выступлениям животных. @bloknot_rostov

- Для возрождения цирка необходимо создать цирковую студию, буфет, кассы, стационарные туалеты, которых раньше не существовало. Без государственной помощи сделать это невозможно. Прошу помочь городу восстановить цирк и продолжить культурное развитие нашего города, - пишет девушка в своем письме президенту РФ.

Местные жители неоднозначно оценивают данное предложение девушки. Часть горожан считает, что его нужно снести.

- Снести это убожество и дело с концом. Ближайший нормальный цирк в Ростове, - высказывает свое мнение, участница группы «Мой Таганрог»Мари Левашова.

Напомним, что таганрогский цирк начал свою работу в 1963 году. А два года назад из-за шторма он сильно пострадал. От штормового ветра пострадали и отсеки для животных, в частности конюшни. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
циркпетицияобращение
0
0