Ростов-на-Дону Среда, 25 июня
Общество, сегодня, 00:52

В Таганроге из-за обломков дрона загорелась кровля спорткомплекса

В Таганроге в ночь с 24 на 25 июня из-за обломков сбитого дрона ВСУ загорелась кровля спортивного комплекса. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь в своем telegram-канале. 

Ранее до официального комментария Юрия Слюсаря местные жители в чатах писали о возгорании на улице Спортивной. Также в ту сторону отправились пожарные машины. По словам врио губернатора, в Таганроге из-за падения БПЛА на стадионе «Авангард» загорелась кровля здания на площади 30 квадратных метров, разрушена стена. 

Также в Азове из-за падения обломков беспилотников была посечена кровля зернового склада в порту, поблизости загорелся камыш на площади до 5 квадратных метров.

Оба возгорания были оперативно ликвидированы.

На данный момент БПЛА сбиты в Таганроге, Азове и Родионово-Несветайском районе. Отражение атаки противника продолжается.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПВОТаганрогАзовпожарБПЛАдроны
0
0