Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.07.2015 13:10

В Таганроге 19-летний парень хранил в «Приоре» 9 пакетов с наркотиками

В Таганроге 19-летний парень хранил в «Приоре» 9 пакетов с наркотиками
В Таганроге полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере.

Им оказался 19-летний безработный житель города Шахты. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств».

Около пяти утра, проезжая по маршруту патрулирования, сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Таганрогу заметили на пересечении улицы Дзержинского и переулка Слесарного странного молодого человека. При виде полицейских парень вдруг резко развернулся и пошел быстрым шагом в противоположное направление.
Правоохранителям такое поведение показалось странным и они начали наблюдать за "Ладой Приорой". Через 30 минут парень вернулся к машине и сел за руль. Тут-то к несу и подошли полицейские. Они поросли у него документы и выяснили, что молодой человек не хозяином машины.
Правоохранители тщательно осмотрели автомобиль и наши в нем 9 полиэтиленовых пакетов с синтетическими наркотиками.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств», ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0