Блокнот
Ростов-на-Дону
Среда, 04 февраля
Общество, сегодня, 13:25

Дебошир ранил ножом мужчину в Ростове по ошибке

Сегодня ночью, 4 февраля, в ростовском микрорайоне Суворовский задержали 29-летнего буйного мужчину с ножом, который перепутал этажи и напал на мужчину по ошибке. Подробности рассказали очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел на улице на Белоусова в многоквартирном доме. По словам соседей, на 10-м этаже были слышны громкие крики и шум, исходящие от неадекватного человека около полуночи. Он вломился в квартиру и ударил ножом местного жителя, в его квартире была жена и ребенок. По информации с камер видеонаблюдания, примерно через час с верхнего этажа они спустились. Она отвела  к своим близким, а затем вернулась за какими-то вещами. После этого женщина окончательно покинула дом.

Дебошира полицейские, смогли вывести только к трем часам ночи. Он вел себя агрессивно, активно жестикулировал и разговаривал с правоохранителями, держа в руках сигарету. 

Со слов местных жителей, пострадал мужчина, который попытался успокоить буйного соседа до приезда полиции. Он получил ранение, вступившись за соседку с детьми.

— Как выяснили полицейские, нападавший перепутал этажи и по ошибке пытался попасть в чужую квартиру. Дверь открыл собственник жилья, в котором также находилась его семья – жена с ребенком. Перепутавший квартиры напал на мужчину с ножом, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

На данный момент нападавший задержан. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством. 

Ранее «Блокнот Ростов» писал, как в лифте женщина избила своего маленького ребенка. Произошло это также в многоквартирном доме в Суворовском.

Видео: соцсети

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
криминалСуворовскийдракапоножовщина
0
1