Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.10.2017 20:37

В Ростовской области женщина стащила косметику на глазах у продавцов

Торговая точка, продающая средства для ухода за лицом и телом недосчиталась товара на несколько тысяч. В связи с чем, были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Работники одного из магазинов Волгодонска, расположенного на улице Ленина заметили, что их арсенал продаваемой косметики исчерпался на более чем две тысячи рублей. Сотрудники заподозрили в краже любительницу бесплатного, которая накануне вечером приходила к ним, якобы, за покупками. Дама незаметно набила карманы тушью, пудрой, помадами и скрылась в неизвестном направлении, наверное, наводить марафет. Доблестная полиция разыскала подозреваемую в краже. Ею оказалась 46-летняя дама, которая хотела вернуть молодость с помощью халявной косметики, но вместо этого отправилась по уголовной статье.

- Сотрудниками полиции была задержана 46-летняя местная жительница, подозреваемая в совершении данного преступления. В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей – четыре года лишения свободы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем, стало известно, что в Ростове загорелся автобус.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьВолгодонсккосметикакражаворовство
0
0