Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.01.2018 20:09

В Ростовской области завершается строительство многотопливного заправочного комплекса за 120 млн рублей

В 2018 году в Шахтах начнет свою работу новое заправочное объединение.

Проект по строительству многотопливного заправочного комплекса  в Ростовской области реализуется компанией ООО "Донметан", оценочная примерная стоимость которого составляет 120 млн рублей. Запуск  его намечен на 2018 год. Строительство комплекса практически закончено, сейчас ведется процедура согласования для ввода объекта в эксплуатацию.

Основной вид выпускаемой продукции - это стационарные модули для раздачи пропан-бутановой смеси и жидкого моторного топлива, металлические цистерны и резервуары, компрессорное оборудование, оборудование для перевозки нефтепродуктов. Оборудование, выпускаемое компанией, экспортируется в Узбекистан, Грузию, Республику Беларусь, Украину, Казахстан, ведутся переговоры с Афганистаном и Ираном.

- В октябре 2017 года введен в эксплуатацию цех сборки компрессоров высокого давления для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. В текущем году планируется строительство цеха газовозов для перевозки пропан-бутана на базе "КамАЗа" и "Исузу", - сообщил официальный портал Правительства Ростовской области.

Ранее "Блокнот Ростова" писал о более 10 автогазозаправочных станций появятся в Ростовской области к ЧМ-2018.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьзаправочный комплексШахты
0
0