В Ростовской области за сутки в водоёмах утонули двое мужчин
фото: ГУ МЧС по РО
Читайте также:
В Ростовской области за 8 июня в водоёмах погибли два человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.
Первый случай произошёл в Семикаракорском районе в реке Сусат. По данным очевидцев, 46-летний мужчина нырнул с рыболовного мостика, после чего не смог самостоятельно выбраться на поверхность. Тело погибшего извлекли из воды спасатели Семикаракорского района.
Второй инцидент зафиксирован в Константиновском районе на реке Дон в хуторе Ведерников. Там 63-летний мужчина купался в месте, не оборудованном для плавания. После нырка он также не смог выплыть. Тело было извлечено очевидцами.
Спасатели напоминают жителям о необходимости соблюдать правила безопасности на воде и купаться только в специально оборудованных местах.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что 38-летний мужчина утонул во время испытания нового мотора на лодке в Ростовской области.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.