Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2023 07:00

В Ростовской области в воскресенье потеплеет до 4 градусов

Впереди Крещение, но традиционных крещенских морозов в Ростовской области, по крайней мере большей её части, ждать похоже не приходится. С каждым днем на улице становится теплее и теплее.

— В воскресенье, 15 января в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер восточный и юго-восточный 6-11 м/с, ночью и утром порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°, днём -1…1°, — отметили в ростовском гидрометцентре.

А вот по северу области местами возможны небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. В отдельных районах гололёд, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, ночью и утром – туман. На дорогах возможна гололедица.

— Температура воздуха ночью 0…-5°, при прояснениях до -11°; днём 0…-5°, по югу до 4°, — добавили метеорологи.

Судя по долгосрочным прогнозам, верить которым, конечно, не стоит, плюсовая температура в Ростовской области продержится до конца января. Впрочем все еще может резко измениться. 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодаянварьзима
0
0