Ростов-на-Дону Понедельник, 17 февраля
Общество, 05.03.2021 07:00

В Ростовской области руководитель организации более полугода не выплачивал зарплату сотруднику

Прокуратура Цимлянского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя предприятия, который не платил зарплату нанятому сотруднику. Об этом сообщила пресс-служба регионального ведомства.

— По версии следствия, руководитель юридического лица, имея на счетах организации деньги, полностью не выплатил заработную плату работнику в размере более 100 тыс рублей за полгода, — говорится в сообщении пресс-службы.

Руководителя обвинили по статье о полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы, совершенной из корыстной заинтересованности. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПрокуратураРостовРостовская область
2
1