В Ростовской области прошел субботник на МЭОКе

Читайте также:
- Скачки на ростовском ипподроме в 2025 году будут проходить без зрителей (сегодня, 16:50)
- На Дону пресечена незаконная торговля красной и черной икрой (сегодня, 15:40)
- Из Ростовской области 770 свиней отправили на убой в Грузию (сегодня, 14:00)
- В Ростовской области пройдут плановые выжигания травы 28 апреля (сегодня, 11:38)
- В Ростове 29 апреля будет закрыт железнодорожный переезд (сегодня, 11:12)
На Мясниковском МЭОКе сотрудники компании ООО «ЭкоЦентр» приняли участие в корпоративной уборке в рамках всероссийской недели субботников «Мы за чистоту!». Они высадили аллею тополей, сирень и форзицию, собрали мусор и облагородили территорию комплекса.
Кроме того, команда экопросветителей регоператора организовала развлекательно-познавательную площадку на фестивале «Экопоколение» в Ботаническом саду ЮФУ. В этом году в фестивале приняли участие более полутора тысяч человек.
На фестивале участники вместе с представителями ООО «ЭкоЦентр» смастерили кашпо из пластиковых бутылок, посадили в них цветы и забрали зеленые «питомцы» домой. Также все желающие могли поиграть в гигантскую дженгу, которую предлагала белочка ТКОшка.
Участники фестиваля смогли принять участие в субботнике по уборке территории сада и получить полезные подарки от ООО «ЭкоЦентр» и других партнеров мероприятия.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.