Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.06.2022 16:37

В Ростовской области отец полгода насиловал малолетнюю дочь

В Ростовской области 40-летний мужчина в течение полугода совершал над своей девятилетней дочерью насильственные действия сексуального характера. Об этом сообщает телеграм-канал «Че по Ростову». Сейчас его задержали сотрудники полиции.

Сообщается, что все происходило в селе Ефремовка Неклиновского района в промежуток с января по июнь 2022 года. По данным канала, все происходило по месту жительства мужчины. Отмечается, что погостить к отцу ребенка привозила мать. Бывшие супруги живут раздельно.

При этом девочка долгое время молчала, так как отец угрожал, что применит насилие и к ней и к ее матери. Однако в какой-то момент она все же проболталась матери о том, что с ней делает ее отец. После этого женщина и написала обращение в полицию.

Сотрудникам полиции задержанный мужчина пояснил, что все совершал из-за чрезмерной любви к своей дочери и желании отомстить ее матери.

Теперь же в отношении отца ребенка возбуждено уголовное дело за совершение насильственных действий сексуального характера. Если его вина будет доказана, то мужчину ждет до 20 лет тюрьмы. Его же бывшая супруга и вовсе требует пожизненного срока для бывшего мужа. А девочке теперь понадобится психолог, так как ребенок находится в депрессивном состоянии. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнасилиеребенок
0
3