Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 23.05.2023 16:00

В Ростовской области ищут очевидцев жесткого ДТП с зерновозом

В Ростовской области ищут свидетелей ДТП с зерновозом в Аксайском районе. Инцидент произошел 18 мая около 15:00 в поселке Мускатный. 


Известно, что на дороге столкнулись зерновоз и две грузовых фуры. За рулем зерновоза находился близкий друг семьи Юлии Гавриловой Александр Дронов, которая обратилась в «Блокнот Ростов». 

По сведениям девушки, зерновоз заходил на поворот в сторону Новочеркасска, не перестраиваясь в специальный ряд для ожидания, в этот момент грузовик не успел затормозить и врезался в прицеп с зерном. Зерновоз также по инерции зацепил следующую фуру.  В результате аварии на М-4 «Дон» кабина автомобиля пострадавшего была сильно искорежена, мужчину доставили в больницу. 

— Водитель грузовика, который врезался в зерновоз, не объявлялся, никак не связывался. Видеорегистратор из машины пострадавшего пропал, — написала Юлия.

Сейчас Александр Дронов находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. 

Друзья Александра просят свидетелей помочь и предоставить записи видеорегистратора, видео с телефонов или фотографии. Если у вас есть информация, сообщите по номеру телефона: +7 903 485-07-81 — Юлия Гаврилова. 

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавариязерновозРостовская область
0
0