Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.06.2019 12:58

В Ростовской области двое молодых гопников забрали машину у отца семейства и устроили ДТП

ЧП произошло в Усть-Донецком районе Ростовской области. Семья, отдыхавшая на берегу Дона, подверглась нападению со стороны незнакомых молодых людей. В результате у отдыхающих забрали машину и скрылись на ней. Через некоторое время похитителей задержали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, инцидент случился в станице Мелиховской. Житель Верхне-Грушевского поселка отдыхал на берегу реки вместе со своей семьей. К ним подошла компания агрессивно настроенных мужчин. Завязался спор, переросший в потасовку.

– В ходе ссоры двое мужчин похитили у заявителя ключи от автомобиля «Опель Астра» и уехали на иномарке в неизвестном направлении, – пояснили в полиции.

О ЧП владелец авто сообщил в правоохранительные органы. Следственная группа составила ориентировки на похитителей и на саму машину, данные были разосланы всем нарядам. Вскоре автомобиль и преступников задержали.

Похитителями оказались двое молодых шахтинцев. Машину они собирались продать. Однако по дороге не справились с управлением и врезались в столб.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража в крупном размере». Подозреваемым грозит до шести лет колонии. Суда они будут дожидаться под подпиской о невыезде.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПкражаРостовская область
0
0