Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

В Ростовском автосервисе мастера спасли злого кота, застрявшего в бампере автомобиля

В Ростовском автосервисе мастера спасли злого кота, застрявшего в бампере автомобиля

Зверь шипел и пытался царапаться. Фото: скриншот видео в паблике rostov_roads

Необычная спасательная операция произошла в одном из городских автосервисов.

Автовладельцы были очень удивлены, обнаружив утром перед работой незапланированного пассажира в своем автомобиле. Место для путешествий большой рыжий кот выбрал совсем неудачное – он залез под капот автомобиля, чтобы согреться, но выбраться самостоятельно уже не смог. А на попытки помочь ему отвечал ударами когтистых лап и громкими криками.

– В одном из автосервисов Ростова спасли кота, который застрял в бампере автомобиля. Кот засел в подкапотку и при попытках вылезти через бампер застрял. Он не смог сам выбраться из плена. Владелец авто решил доверить спасение животного мастерам из автосервиса. С котом все хорошо, – сообщает паблик rostov_roads.

«О Боже, какая она злая», «Он просто в шоке и перепуган», «Сто пудов – это он, а не она», «Вот молодцы ребята! Котика спасли. + 100500 к карме!», «Ветеринарам на заметку: как зафиксировать кота», «Он до сервиса с котом под капотом ехал?», «Нет, эвакуатор заказал», «Красавчики мастера», – писали ростовчане. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
котбамперРостов
0
0