Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2016 12:29

В Ростове жители многоэтажки выбрасывают елки на детскую площадку

В Ростове жители многоэтажки выбрасывают елки на детскую площадку
Сегодня, 23 января, в социальной сети появилось фото детской площадке расположенной около многоквартирных домов Северного жилого массива.

На снимке видно, что детскую песочницу местные жители превратили в мусорный бак для сосен и елок, оставшихся после Нового года.

- Вот такая детская площадка на Шайбе, а потом говорят, что Ростов - грязный город. Для какой цели нужно было выкидывать ёлки на площадку? Мусорные жбаны стоят возле каждого подъезда. И это не единственная куча елок, - сообщил автор поста Владислав Бабич.

В интернет-беседе многие ростовчане согласились с автором и пришли к выводу, что выкидывать елки на территории детской площадки – не выход.

Однако среди пользователей нашлась жительница дома, которая рассказала, по какой причине именно в этом месте граждане устроили «елочный склад».

- Живу в этом доме 5 лет. Так решил поступать глава ТСЖ. Сначала всем домом выносят туда елки, потом отдельно заказывается машина и забирает их. Мусоровозка отказывается забирать елки, - сообщила Александра Короткова Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуелкимусоровозы
0
0