Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.11.2015 09:59

Ростовский карманник, обворовавщший северянина, вернулся на место преступления, где его уже ждала полиция

Ростовский карманник, обворовавщший северянина, вернулся на место преступления, где его уже ждала полиция
Сегодня, 9 ноября, в полицию обратился мужчина, который рассказал, что ночью в игровом клубе, расположенном на Большой Садовой, неизвестный вытащил из его кошелька две тысячи рублей.

История пострадавшего выглядела как плохой анекдот.

Несколько дней назад он с другом приехал на заработки в Ростов с севера. Мужчины поселились в хостеле и стали искать работу. Вечера они решили скоротать в игровых клубах, где можно не только поиграть в сетевые игры, но и просто пообщаться с ростовчанами за чашечкой кофе.

- Мужчина играл часов пять, а после прилег на диван и уснул. Будить его не стали, но и внимание на тот угол больше никто не обращал, - рассказал очевидец случившегося Сергей Т.

Проснувшись утром, молодой человек решил выпить кофе, но, открыв кошелек, денег в нем не обнаружил. Хотя все карточки и прочее воришка оставил.

- Он сразу бросился вызвать полицию,- говорит очевидец.

Прибывшие стражи правопорядка опросили свидетелей. Администратор рассказала, что ночью в клуб заходил молодой парень с бородой. Но из-за того, что в настоящий момент у них проходит чемпионат по Counter Strike и народу в заведении очень много, внимание на спящего никто не обращал.

- Пока она описывала его внешность, на пороге игрового клуба показался подозреваемый мужчина, которого полицейские и задержали. Он сказал, что является студентом ростовского ВУЗа, после этого его посадили в машину и увезли в отдел, - делится очевидец Сергей Т.

Деньги пострадавшему пока так и не вернули, однако он не разочаровался в донской столице и хочет все же задержаться здесь, а может, и остаться на ПМЖ. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
карманникигровой клуб
0
0