Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.07.2018 20:40

В Ростове задержали любительницу беспощадных «разводов» на сайтах знакомств

Сегодня, 9 июля, в донской столице стало известно, что перед судом предстанет молодая женщина, долгое время скрывавшаяся от следствия.

Молодая особа и четверо ее знакомых разработали хитрый план, согласно которому в их распоряжение попадало чужое имущество и ценности. Компания создавала липовые аккаунты на сайтах знакомств, далее они знакомились с молодыми людьми и приглашали приехать по определенному адресу. Когда искатель большой любви приезжал к сногсшибательной девушке (по фото), то вместо прекрасной нимфы перед ним возникали четверо злоумышленников с электропневматическими автоматами АК-47. Они совершали разбойные нападения на бедолаг, забирали их имущество и денежные средства.

В сети к хулиганам попал молодой ростовчанин, который якобы приехал на романтическую встречу с 15-летней девушкой, а в результате лишился имущества и 120 тысяч рублей. Таким же способом в разные периоды были совершены еще три преступления в отношении 3 лиц.

- В отличие от подельников обвиняемой длительное время удавалось избегать уголовной ответственности, скрываясь от органов следствия. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий беглянка задержана и предстанет перед судом. Остальных же фигурантов данного уголовного дела правосудие настигло ранее и по вынесенному в 2017 году приговору Первомайского районного суда Ростова-на-Дону они отбывают заслуженное наказание, - сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Читайте также, как участковых-дилеров из скандального ростовского отдела задержали по делу о наркоторговле.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмошенникисайт знакомств
0
0