Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2016 08:08

В Ростове за платные парковки пока не надо платить

В Ростове за платные парковки пока не надо платить
В донской столице уже начали работу несколько паркоматов на Красноармейской от Ворошиловского до Театрального проспекта.

Парковки работают в тестовом режиме и за них пока не надо платить. Специалисты поверяют рабочее состояние терминалов оплаты и приучают горожан пользоваться ими.

Пока что все могут запомнить расположение платных мест, установить на мобильные специальные приложения и зарегистрироваться на сайте ростовский парковок.

- Сейчас оплачивать парковку в терминалах во избежание списания средств. Паркоматы работают в тестовом режиме, - отметили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.

@bloknot_rostov


Обустройство парковочных мест продолжают на улицах Красноармейской, Максима Горького и Пушкинской, Театральном проспекте, переулках Доломановский, Газетный, проспектах Соколова и Чехова.

В социальных сетях уже появился способ борьбы с платными парковками. Один из ростовчан предложил замазать баллончиком с краской солнечные батареи, установленные наверху терминала, чтобы он перестал работать. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
платные парковкиРостов-на-Донутестовый режиммнения
0
0