Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.12.2020 06:30

В Ростове в пятницу синоптики прогнозируют снег и гололед

Сегодня, 18 декабря, в Ростове будет прохладно. В первой половине дня в городе возможен снег, сообщает ростовский Гидрометцентр.

 — В городе утром и днем выпадет небольшой снег. Температура воздуха в первой половине дня составит от -1 до +1 градуса. Вечером и ночью столбик термометра опустится от -2 до -7 градусов. Ветер западный и северо-западный до 9 метров в секунду, — говорится в сообщении.

Местами по Ростовской области будет туман и изморозь. Синоптики предупреждают водителей о гололеде на дорогах.

Подробнее о погоде расскажет корреспондент «Блокнот Ростов» Анастасия Горбикова.



В этот день традиционно отмечают Международный день мигранта. 18 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Международную конвенцию о защите прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей. Спустя десять лет, 4 декабря 2000 года, Генеральная Ассамблея ООН учредила Международный день мигранта и постановила отмечать его ежегодно 18 декабря. Такое решение было принято из-за быстрого роста числа мигрантов по всему миру.

Григорий Мелихов 

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Погодапогода в Ростовеснеггололед
2
0