Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.06.2019 18:51

В Ростове в массовом ДТП разбились пять автомобилей

Удивленные горожане увидели огромную аварию, которая случилась на улице Таганрогской сегодня, 15 июня.

В груду металлолома превратились сразу пять автомобилей, но по счастливой случайности все обошлось без человеческих жертв. Сотрудникам дорожной полиции еще предстоит выяснить виновника аварии, на месте работают пожарные и медики.

По словам сотрудников полиции, столкновение произошло около 15:30 на улице Таганрогской в районе дома № 143. Сначала столкнулись «Шевроле» и «Ниссан», но удар был такой силы, что они отлетели на три припаркованные авто – «Опель», «Нисан» и «Фольксваген», сообщает пресс-служба ГИБДД.

Видеозапись аварии появилась в паблике «Ростов Главный».

«Там негде разогнаться, всегда плотный поток машин, жаль всех», «До ДТП все спешат, а после ДТП – уже не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?», «И какой же русский не любит быстрой езды?», «После ДТП появилась уважительная причина, можно и не спешить», «Не было там столкновения на встречке, все было в пределах одной стороны движения. Там водитель летел 100+ и пытался в «шашки» играть. Меня обогнал, а вот на следующих двух у него сбой вышел», – писали ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостов
0
0