Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.03.2016 10:33

В Ростове убрали центр города

В Ростове  убрали центр города
В течение всех праздничных дней, пока все горожане отдыхали, коммунальные службы донской столицы провели масштабную уборку центра города.

С 5 по 8 марта после зимы приводили улицы в порядок в Ленинском районе. На Большой Садовой были помыты пешеходные ограждения, а также мост и путепровод на улицы Красноармейская и проспекте Сиверса; мост Темерницкий; путепровод по улице Депутатской; мост на Зоологической. Были ликвидированы стихийный свалки в Ворошиловском районе Ростова и на территории прилегающей к улице Левобережной. Вывезено 114 тонн свалочных очагов.

С 7 по 8 марта службы Пролетарского района провели работы по уборке улично-дорожной сети. Была задействована специальная коммунальная техника.В ручной уборке задействован 301 уборщик. Организованы работы по зачистки подбордюрной части дорог по следующим адресам: площади Театральная, улице Советская, 20-я линия, 22-я линия, 14-я линия, также проспекта 40-летия Победы и Шолохова, вывезено 5 тонн свалочных очагов.Ведутся работы по мойке дорог, ограждений и путепроводов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-донублагоустройствоулицы
0
0