Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.06.2019 08:26

В Ростове центральные улицы помыли с шампунем, удивив горожан

В донской столице нашли поливальную машину, которая нежно и бережно вымыла от грязи улицу Большую Садовую.

Ростовчане, увидевшие снимок в соцсетях, тут же предположили, что такой акт неслыханной любви к чистоте – просто предвосхищает визит высокопоставленного лица, которого с нетерпением ждут чиновники. С другой стороны – ходить по чистой улице приятно и самим горожанам, чем бы ее мойка ни была вызвана. Единственное, о чем посетовали люди – что такую чистоту наводят только в центре города, минуя захламленные окраины.

– Что-то новенькое, вчера Садовую мыли с шампунем. Цивилизация дошла и до Ростова? – недоумевает подписчик паблика rostov_roads.

Читатели принялись бурно обсуждать увиденное.

«А можно весь город пожалуйста помыть», «Интересно, плитку не разъест этим шампунем», «Наверное, деньги нужно списать по карманам», «Кажется это здание МВД, наверное, силовики из Москвабада приезжал», «Царь едет в гости, вот и моют», «Негатив смывают», «Ура, без пяти минут москвичи», «Цивилизация дошла до того, что это ГУ МВД по РО. Скорее всего кто-то приезжал из верхов. Так же делали на Суворова перед ГНК, перекрывали полностью от Ворошиловского до Соколова и все тачки выгоняли», «Вчера была пробка на Космонавтов из-за поливалки, которая фонтаном орошала дорогу, заливая спешащих объехать его водой», «Что-то тревожно. А если так каждую улицу мыть начнут? Неужели мы заживем в чистом благоустроенном городе?» – писали ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовулицамойка
2
0