Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2020 13:05

В Ростове сотни домов останутся без горячей воды

С 12 мая в Ростове начнутся профилактические работы на тепловых сетях и котельных, принадлежащих АО «Теплокоммунэнерго». В ходе работ будут выявляться  и ремонтироваться участки тепловых сетей со сниженной надежностью, что является необходимой предупредительной мерой для исключения аварий во время отопительного сезона. Также будет проведен ремонт оборудования на котельных. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отмечается, что работы будут проведены в котельных по следующим адресам: Пацаева, 5/6, Н.Данченко, 76 А, Таганрогская, 139/9, Рахманинова, 24, Дачная, 2 Б. В зоне этих котельных находится 127 многоквартирных домов. Также работы пройдут на котельных по адресам 40-летия Победы, 63/2, 27 линия, 18 А и Суздальский, 15. От этих котельных зависят 97 многоквартирных домов. В западном технологическом районе остановят работу котельных по адресам: Жлобинский, 19 Г, Спартаковская, 25, Тихий, 4 и Б. Садовая, 11. Из-за этого горячее водоснабжение прекратиться в 27 домах.

— Остановка оборудования для профилактических работ является обязательной процедурой, установленной на законодательном уровне. Согласно СанПиН, профилактика займёт не более 14-ти суток, — отметили в администрации.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЖКХгорячая водаотключение
0
1