Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 16.06.2023 16:00

В Ростове состоялась презентация двух новых моделей бренда Sollers

В Ростове состоялась презентация двух новых моделей бренда Sollers
В 2022 году Россию покинуло множество автомобильных брендов, в том числе и тех, что специализировались на коммерческом транспорте. Но свято место пусто не бывает и уже осенью на территории особой экономической зоны в Елабуге началось производство автомобилей под брендом Sollers*.  



Компания имеет достаточно большой опыт в автомобилестроении. В частности, именно Sollers выпускал в России грузовики Isuzu (Исузу), фургоны и микроавтобусы Fiat Ducato (Фиат Дукато), а в последние годы занимал второе место в сегменте с моделью Ford Transit (Форд Транзит). Теперь им на смену пришли машины под собственным брендом. Это легкий компактный грузовик Argo и более крупный фургон Atlant.  




В четверг, 15 июня в Ростове на площадке автомобильного маркетплейса FRESH прошла презентация двух новых автомобилей. Люди могли лично познакомится с новинками.

Новые автомобили Sollers Atlant и Sollers Argo, не только привлекательны по цене, но и адаптивны к условиям российских дорог. Так, турбодизельный двигатель 150 л.с. и объемом 2,7 л в Sollers Atlant сможет впечатлить любителей мощности, а Sollers Argo приятно порадует своей технологичностью: ABS, ASR, ESC*, ЭРА-ГЛОНАСС, гидроусилитель руля, электрозеркала с подогревом, датчики давления в шинах, аудиосистема, электростеклоподъёмники и многие другие электронные опции для комфортного и безопасного вождения. Кроме того, спаренные колеса сзади и массивные рессоры позволяют автомобилю быть особенно вместительным. 




— Очень важно, что эти автомобили производятся на территории Российской федерации. Особое отличие — это гарантия 2 года без ограничения пробега и широкая линейка модификаций. Это абсолютно новый бренд. Автомобиль удобный практичный. Клиент может выбрать любое решение которое ему нужно под его условия бизнеса. Стоит отметить, что автомобили по параллельному импорту не имеют гарантии. Наши же автомобили имеют гарантию и послепродажное обслуживание во всех диллерских центрах на территории  всей РФ,  — рассказали руководитель отдела продаж Sollers Вадим Плотников.




Ознакомиться и приобрести автомобили марки Sollers можно в дилерском центре Fresh Sollers Ростов Аксай                                                              
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Аксайский пр., 19
Отдел продаж: + 7 863 305 20 00
Время работы: c 09-00 до 21-00, без выходных.
Сайт                                                            

*Соллерс,  Соллерс Атлант, Соллерс Арго, АБС, АСР, ЭСК.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.



Реклама. ООО " Фреш Дилер". ИНН 6102065946
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовмашиныСоллерс
1
0