Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 28.08.2015 13:28

В Ростове снесут 40 гаражей

В Ростове снесут 40 гаражей
В ходе проверки гаражного кооператива «Локомотив выяснилось, что из 80 гаражей 40 располагаются незаконно и не имеют к кооперативу никакого отношения.

Незаконные объекты подлежат сносу. Однако процесс демонтажа затрудняется тем, что собственники гаражей до сих пор не объявились.

- Администрация района неоднократно размещала объявления в адрес владельцев с просьбой явиться на заседание комиссии, рассматривающей законность установки гаражей, - рассказали в пресс-службе администрации. - Однако информация осталась без внимания. После третьей неявки, комиссия вправе принять решение о принудительном сносе.

Напомним, что участок, который в настоящее время занят гаражами, находится в собственности муниципалитета. Потребительскому кооперативу «Локомотив» территория была предоставлена в аренду. На основании этого собственники должны содержать в порядке закреплённую за ними территорию. Однако, вблизи гаражей находятся многочисленные свалки и непроходимые заросли травы.
Теперь вопрос о «Локомотиве» находится под контролем администрации Железнодорожного района и комитета по охране окружающей среды. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Локомотивгаражиснос
0
0