Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.05.2018 19:10

В Ростове превратившие подъезд в мусорную свалку барахольщики изводят соседей вонью и крысами

Семейная пожилая пара в донской столице превратила жизнь своих соседей в настоящий ад.

Два пенсионера устроили в подъезде мусорную свалку. Страшно представить, что из себя представляет сама квартира супругов. Каждый день под ручку они отправляются гулять по Ростову в поисках очередной порции барахла, который выбрасывают дончане. Невыносимая вонь стоит не только в жилище Плюшкиных, но и во всем подъезде. А вокруг мусорных завалов бегают мыши и тараканы. Соседствовать с такими жильцами просто невыносимо.

- Хотелось бы показать, как работает наша администрация. Уже несколько лет наши соседи по адресу Каширская 8/4, кв.14 устраивают свалку в подъезде и у себя в квартире. Дышать в коридоре невозможно, повсюду мыши и крысы. Куда только не обращались, никто не реагирует. Бабушка и дедушка ежедневно все тащат с мусорки, даже свою дверь завалили и перешли на подъезд, - пожаловался Денис Гармашёв.

Интернет-пользователи Ростова ужаснулись увиденным и посоветовали обратиться в пожарную инспекцию. Кроме этого, бедным соседям рекомендовали собраться толпой и очистить всю территорию от хлама.

"Прежде всего, я бы заказала машину и вывезла все это на свалку", "Кошмар, "крыша едет" не спеша", "Никак не рушить этот вопрос, у нас такая же соседка, всем глубоко плевать, в какие мы только инстанции не писали. И даже после пожара живет, как ни в чем не бывало", "Это пожароопасно, на УК штраф наложить могут такой, что представители УК сами прискачут и вывезут весь хлам. А супругов к психиатру нужно, конечно, это болезнь", "Пожар может случиться из-за этого хлама", "То, что в подъезде - утилизировать", "Врагу не пожелаешь таких соседей", "Жалко, что отменили карательную психиатрию", "Дело в том, что у нас демократия, и никто никому ничего не может сделать без решения суда, они не нарушают закон", - комментировали ситуацию подписчики паблика "Это Ростов-на-Дону".

AbSBxMSTSm0.jpgcrYklPnwFqE.jpg

Читайте также, как кошмарная комната с тараканами, клопами и вонью попала на видео в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмусорщикибарахольщикисоседипсихиатриякошмар
0
0