Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 11.08.2020 11:45

В Ростове пожилая женщина на автомобиле сбила группу пешеходов

В Ростове на площади Тружеников пожилая автомобилистка врезалась в толпу людей. Пострадавших, в числе которых оказалась маленькая девочка, госпитализировали. Информацию передает ГИБДД Ростовской области.

Авария случилась вчера, 10 августа, вечером, около 20:00. Женщина 70 лет за рулем Daewoo Nexia въехала в группу пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре». По предварительной информации госавтоинспекции в результате пострадала 36-летняя женщина, ее увезли на скорой помощи.

tUERP2X-LZo.jpg

В паблике «Ростов Главный» предполагаемая пострадавшая рассказала о происшествии.

— Только что приехала со швами на голове, две ноги с гематомами, хромаю. Голову зашили: удар я получила хороший. Моя дочь, к счастью, не пострадала, только сильно испугалась. С нами была вторая девочка, она тоже пострадала, но слава богу, все хорошо окончилось, хотя ребенок получил сотрясение головы, — написала женщина.

mhdlPrvsMDY.jpg

По данным ГИБДД, информации о том, что травмы в этой аварии получил ребенок, не поступало. Полицейские сейчас выясняют все детали произошедшего.

Григорий Мелихов
Фото Ростов Главный / Vk.com

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНагибинаДТПаварияГИБДД
0
0