Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.08.2019 14:53

В Ростове перевернулся многотонный цементовоз и спровоцировал пробку

В Ростове перевернулся многотонный цементовоз и спровоцировал пробку

Водитель чудом остался жив. Фото: паблик Ростов главный

Огромная машина с оглушительным скрежетом перевернулась в микрорайоне Суворовский.

Авария с цементовозом случилась около полудня сегодня, 11 августа. Снимки происшествия появились в соцсетях: очевидцы сообщают, что движение на участке было затруднено. Сейчас на месте аварии работают сотрудники дорожной полиции, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего. Водителя врачи увезли в ближайшую больницу.

– Авария на Суворовском – пересечение улиц Сосновой и Вавилова. «Миксер» не уступил дорогу и перевернулся. Водителя зажало, но жив, – написал подписчик паблика «Ростов главный».

_P_A7ZTGUTc.jpg

«Хвала богам, что эта тяжеленная металлическая штука никакую легковушку под собой не похоронила», «Водитель миксера резко начал поворачивать направо попал на кочку, а бочка в это время крутилась и перевесила и миксер, который перевернулся», «Хорошо, что жив остался водитель!», «Никогда близко к ним не подъезжаю. Теперь за километр обходить буду», «Как водитель грузовика, в какой-то степени понимаю миксериста, порой груженому даже со скоростью в 40 километров в час сложно оттормозиться перед вынырнувшей легковушкой, а режут и выныривают очень часто», – писали подписчики.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
цементовозаварияРостов
0
0