В Ростове на улице Темерницкой произошла авария на водопроводе

Вода начала течь в пять утра. Фото: tg Это Ростов
Читайте также:
- В Ростовской области обнаружили сеть фантомных производителей молочной продукции (07.05.2024 08:00)
- ФК «Ростов» уступил «Локомотиву» со счетом 0:1 (06.05.2024 22:50)
- В Ростове часть Ворошиловского района осталась без воды из-за коммунальной аварии (06.05.2024 13:30)
- Замгубернатора Ростовской области Артем Хохлов может перейти на работу в администрацию президента (06.05.2024 12:30)
- Жительница Крайнего Севера поделилась впечатлениями о Ростове и Таганроге (10.05.2024 08:09)
Сегодня, 7 мая, в центре Ростова произошла очередная коммунальная авария. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
Прорыв произошел на улице Темерницкой и проспекта Буденновского. Очевидцы пишут в соцсетях , что водные потоки начали появляться из-под асфальта и люков около 5:00 утра.
Причиной этого в «Ростовводоканале» назвали аварию на водопроводе по адресу Буденновский, 15. Однако когда работы закончат — неизвестно.
Ранее «Блокнот Ростов» писал, что жители Западного жилого массива в Ростове с 13 мая по 7 июня останутся без горячей воды. Это связано с подготовкой к будущему отопительному сезону.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону