Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.01.2013 11:17

В Ростове на остановочных комплексах появились информационные карты-схемы

В Ростове на остановочных комплексах появились информационные карты-схемы
Обозначения указаны на английском и русском языках.

В Ростове-на-Дону на остановочных комплексах появились информационные карты-схемы. На них отображено расположение всех ближайших улиц, а также отмечены направления на железнодорожные и автовокзалы, аэропорт, указатели ближайших театров, крупных торговых центров.
- Щиты разместили на остановках нового типа, в которых есть специальная задняя стенка. – отметила начальник отдела туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики города Ольга Дудкина. – по мере появления таких остановочных комплексов количество карт будет увеличиваться. На данный момент установили карты-схемы на 150 остановках во всех районах города. В первую очередь это сделано для жителей Ростова. Также для гостей из области и туристов, которые смогут посмотреть детальную схему и найти нужное место.

По мере подготовки к ЧМ по футболу 2018 года щиты могут немного измениться. Например, появятся карты-схемы на еще одном иностранном языке, также будут обозначены места проведения игр чемпионата и фан-зоны. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0