Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 05.05.2022 14:44

В Ростове-на-Дону перекроют несколько центральных улиц из-за возложения гирлянды Славы 6 мая

В Ростове-на-Дону 6 мая с 7:00 до 12:00 перекроют несколько центральных улиц из-за возложения гирлянды Славы к памятнику-стеле «Воинам — освободителям от немецко-фашистских захватчиков». Информация об этом появилась на сайте местной администрации.

Так, водители не смогут проехать через Театральную площадь. Движение будет запрещено от проспекта Театральный до улицы Верхненольная, по улице Каяни, по переулкам Краснофлотский и Продольный.

В администрации предупредили ростовчан, что автобусы и трамваи в это время изменят схемы движения.

Так, автобусы № № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 88 в прямом направлении будут ходить по схеме: ул. Б. Садовая — пр. Театральный — ул. Закруткина — ул. Нижненольная — ул. Мясникова — ул. 1-я Линия — ул. Советская и далее по маршрутам. В обратном направлении: ул. 20-я Линия — пл. К. Маркса — ул. Советская (автобусы по маршрутам № 3 и 3а по ул. 1-я Майская — ул. Верхненольная) — ул. Нижненольная — ул. Закруткина — пр. Театральный — ул. Б. Садовая.

Автобусы № 55 в прямом направлении поедут по следующей схеме: пр. Театральный — ул. М. Горького — ул. Ченцова — ул. Каяни — ул. Мурлычева — ул. Верхненольная — ул. Нижненольная и далее по маршруту. В обратном направлении: ул. Мясникова — ул. 1-я Линия — ул. 2‑я Линия — ул. Налбандяна — ул. Каяни — ул. М. Горького — пр. Театральный и далее по маршруту следования.

Автобусы № 98 в прямом направлении поедут по ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова — ул. 20-я Линия — пл. К. Маркса. В обратном направлении: ул. Комсомольская — пл. Свободы — пл. К. Маркса — ул. 20-я Линия — пр. Шолохова — пр. Театральный и далее по маршруту следования.

Автобусные маршруты № 24 и № 81 будут двигаться по схеме: пр. Театральный — ул. М. Горького — ул. Ченцова — ул. Каяни — ул. Мурлычева — ул. Верхненольная — ул. Советская и далее по маршрутам следования. В обратном направлении: ул. 1-я Майская — ул. 2‑я Линия — ул. Налбандяна — ул. Каяни — ул. М. Горького — пр. Театральный и далее по маршрутам следования.

Троллейбусы маршрута № 1 будут двигаться по такой схеме: пл. Привокзальная — ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова и далее по маршруту в обоих направлениях.

Движение троллейбусов по муниципальным маршрутам № 2 и 22 будет осуществляться по схеме: пл. Привокзальная — ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова — ул. 20-я Линия — пл. К. Маркса. В обратном направлении: пл. К. Маркса — ул. 20-я Линия — ул. Лекальная — ул. 22-я Линия — пр. Шолохова — пр. Театральный — ул. Красноармейская — пл. Привокзальная и далее по маршрутам.

Трамвайный маршрут № 4 поедет по ул. Станиславского — пр. Буденновский — ул. М. Горького — ул. Ченцова и далее по маршруту следования в обоих направлениях.

Работу трамвайного маршрута № 1 на период проведения торжественной церемонии приостановят. Подвижной состав перераспределят на другие маршруты.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдвижениеулицывозложение гирлянды Славы
0
1