Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.02.2015 18:11

Борцы с экономическими преступлениями Ростова-на-Дону отметили новоселье

Борцы с экономическими преступлениями Ростова-на-Дону отметили новоселье

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Ростову-на-Дону 10 февраля переехал в четырехэтажное здание на 45 кабинетов с актовым залом для совещаний и мероприятий с участием личного состава.

Новый офис подразделения расположен на улице Сиверса, 28, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. В день новоселья его посетили начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов, глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань, а также председатель Общественного совета ГУ МВД России по Ростовской области Эдуард Шапошников, ветераны органов внутренних дел, личный состав ОЭБ и ПК УМВД России по городу Ростову-на-Дону.

Ранее сотрудники ростовского отдела экономической безопасности ютились в маленьких кабинетах на одном из этажей здания Тыла ГУ МВД России по Ростовской области. Генерал-майор полиции Андрей Ларионов отметил, что достойные комфортные условия несения службы играют немаловажную роль в выполнении задач, поставленных перед сотрудниками полиции ГУ МВД России по Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0