Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.09.2019 12:36

В Ростове мотоциклист влетел в автомобиль и уехал с места происшествия

В Ростове 7 сентября на улице Нансена произошло ДТП с участием легковушки и мотоцикла.

Автовладелица удивилась дважды: первый раз – когда в ее автомобиль на скорости влетел мотоциклист, а второй раз – когда он спокойно поднял транспортное средство и без извинений уехал в неизвестном направлении. На дороге остались лишь обломки техники. Камера видеонаблюдения зафиксировала аварию, но лица водителя двухколесного «железного коня» она не запечатлела – мужчина был в шлеме. Теперь девушка ищут свидетелей.

– 30 августа на Нансена, 130 в 12:30 мотоциклист допустил наезд на автомобиль Opel Astra J, и просто скрылся с места ДТП. После таких случаев не стоит удивляться, что к мотоциклистам плохое отношение! – сообщает паблик «Ростов главный».

Читатели в который раз посетовали, что из-за одного двух представителей, тень всегда ложится на порядочных мотоциклистов. Одни подписчики обвинили в аварии девушку, а другие заметили, что мотоциклист двигался по встречке.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПлегковушкамотоциклРостов
0
0